МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ВЫРАЖАЕМ ПРЕЗРЕНИЕ НЕПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ » Ну вот,друзья называется...


Ну вот,друзья называется...

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здравствуйте господа байкеры.Недавно подключил интернет и потихоньку добрался до этого форума.Зашёл для того чтобы узнать новости о создании единого мотофорума в Мурманской области и просматривая разные темы наткнулся на сообщения от своего товарища,казначея.Это я в прошлом году поймал хайсайд на ямахе.Упал конкретно,до сих пор кости побаливают.При падении меня догнал мой мотоцикл и можно сказать намотал на себя.Раза три байк оказывался на мне,я грудной клеткой вмял бензобак.Дак вот,эти сообщения были именно про это падение и там мой товарищ обливает меня грязью.Зная,что у меня нет интернета он называет меня тупым,тормозом и т.д.Про то что это у меня первый мотоцикл тоже наглая ложь.Слава,разве это нормально своих друзей ЗА ГЛАЗА так обсирать,это уже ВТОРОЙ форум на котором ты это сделал.Чё ты про себя не напишешь,сам ведь весь в "косяках".Написал бы лучше почему ты больше не казначей нашего клуба northern vagrants или про свои падения.Я не считаю что ты ездишь лучше меня.У меня нет ни одного дтп с другими участниками дорожного движения в отличии от тебя Славик.А где ты был когда в Мурманске я и Илья тебя ждали,отстал,как так,ты ведь крутой ездок судя по тому как ты можешь судить о других.А как на трассе Апатиты-Кировск ты меня с невестой чуть не снёс когда обогнал нас справа.Я заранее включил поворотник чтоб предупредить о перестроении на правую сторону,слава богу я задержался буквально на секунду и только потом начал совершать манёвр,ты влетел в колонну оттормаживаясь.Как ещё тех кто впереди были не зацепил...Оксана моя до сих пор вспоминает этот случай.За вилку которую ты мне привёз из Москвы тебе тоже огромное спасибо,16т.р.на ветер.Спасибо тебе друг!Теперь я знаю что ты за человек.Когда на глазах,шутки шутим,прикалываемся,друзья короче.А за глаза значит так,да?Я ни когда не говорил о тебе плохо когда ты попадал в дтп.Я считаю что от падений никто не застрахован,даже профессионалы падают и осуждать человека не надо,тем более так,за глаза.Я считаю тебя очень непорядочным человеком после этого!
Простите меня за эту писанину,но я просто не выдержал.Это второй форум на котором мой,как я считал раньше,друг за глаза обливает меня грязью.
P.S.:Огромное спасибо тому человеку у которого Миша Ларионов купил для меня черепашку,она очень помогла.

0

2

Сочуствую вам с байком...
А ячто касается падений - так это ошибка,которая идёт в опыт...
Я вот тож помню влетел на планете в 4х метровый карьер в котором лежала стопка шифера только изза того,что засмотрелся на знакомых девчёнок...теперь на знакомых смотреть не буду :)))

0

3

Падения- это хорошо ))) После них намного аккуратнее ездишь. Я никогда не расстараиваюсь, когда падаю. )))

0

4

Перилл написал(а):

Простите меня за эту писанину,но я просто не выдержал.Это второй форум на котором мой,как я считал раньше,друг за глаза обливает меня грязью.

Саня!!! Ты прости братуха, но сор выносить из избы нельзя!!!
Что касается Славки, то знаю его только с очень порядочной стороны и считаю его своим братом. А что про падения, то бывает всякое.
С уважением, ко всему клубу Северные Бродяги.

Отредактировано Алексей (2009-03-18 00:08:14)

0

5

я думаю надо дать возможность высказаться Казначею, после чего сносить тему нафик. Ребят... жизнь штука такая, можно и без зла ляпнуть не очень удачную фразу, которая будет неверно  интерпретирована собеседником. вобщем давайте жить дружно?

0

6

Loki, давайте)
Илья, ыыы) верно) :cool:

0

7

Loki написал(а):

надо дать возможность высказаться Казначею, после чего сносить тему нафик.

Поддерживаю!

0

8

да частенько можно ненароком словом обидеть человвека, особенно в кругу друзей ,близких когда контроль начирает ослабевать и переступаетсянезаметно грань дозволенного

0

9

раз уж тему сносить, то не плохо бы было найти эти сообщения от казначея и их тоже удалить. А то народ перечитывает форум ведь

0

10

так,во первых: первое падение не пошло тебе на пользу,ты второй раз влетел сразу же,и кто то ещё интервью давал,буквально за неделю до слчившегося,Во вторых:про пьяную поездку я вообще молчу,вот,и в третих,разъясни ка почему же я не казначей?Назначили казначеем витоса и что из того вышло? Я выполнил то что мне поручили,про вилку я тебе уже рассказывал,но ты все же не доволен,что ездишь.

Да,у меня было ДТП по моей же вине,но не стакими последствиями как у тя,и не надо приувеличивать,что колонну чуть не снес,что тя подрезал,прежде чем перестраиваться,ты должен посмотреть а зеркало и убедиться,что по ПРАВОЙ стороне ни кто не едет.

P.S. Не желаю ссориться,все мы как ни крути ошибаемся,грязюкой обливаем друг друга порой,так что не надо на этом зацикливаться.

0

11

перил,если что не так я написал,тогда дополни тока как было.

0

12

Loki написал(а):

я думаю надо дать возможность высказаться Казначею, после чего сносить тему нафик.

Что ж у вас за мания то такая, темы сносить?
Не всегда тема получается белой и пушистой, и что, сразу сносить?
Давайте всё отрём нах, что не нравится.
А как же история?
Уже столько на сносили, что вспомнить нечего.
Оставляйте все темы, плиз. Пусть все всё знают.

пс - Непома, сохрани скрины на всякий, как ты любишь. А то душат свободу слова, панимашли!

0

13

Привет Слав,не тебе судить что мне пошло на пользу,а что нет.Да,поездка была и ты в ней тоже учавствовал.Только я был на тот момент не пьяный,а с бодуна.Да есть грешок и я эту ошибку не повторял.Нормально тогда съездили помоему,ни кто не разбился.По поводу интервью,я вобще не могу понять зачем ты написал.Я там что-то не правильно сказал?Почему ты не казначей?Я думаю ты и сам это знаешь и не собираюсь об этом всем здесь рассказывать,поговорим об этом на собрании клуба.А что вышло из того,что назначили казначеем Витоса?С деньгами всё впорядке,тусовка была организована нормально,все вроде довольны.Я ему только что позвонил и всё уточнил,вобще его не трогай.На счёт вилки я не доволен и буду не доволен.Я тебе ещё раз могу объяснить почему,но лучше наверно это сделать тоже на собрании.Про ДТП я указал,что с другими участниками движения.Я не приувеличиваю про проишествие на трассе и если ты забыл то при встрече напомню подробности.
Я ни когда не хотел с тобой ссориться.Так как ты,я ни когда не поступал.Зациклился я потому,что это уже второй форум на котором я вижу эту инфу о себе и отправитель ты Слава.

Алексей,я тоже раньше знал Славку только с порядочной стороны и считал его одним из лучших друзей.Именно от Славы я не ожидал такого,чтоб так,за глаза и на всю область.

Что касается падений.Я считаю,что от них никто не застрахован.Есть люди которые считают-если ты не падаешь,значит ты не ездишь.Я в какой-то степени разделяю это мнение.

Слава,ты поступил очень подло по отношению ко мне!Я надеялся,что ты хоть как-то извинишься за те слова.Остальное я думаю мы обсудим при нашей встрече.

0

14

АВАРИЯ написал(а):

Что ж у вас за мания то такая, темы сносить?Не всегда тема получается белой и пушистой, и что, сразу сносить?Давайте всё отрём нах, что не нравится.А как же история?

а тебе на кой это потом? люди помиряться, разберутся, а новички будут заходить и читать все это? на кой??? вот честно интересно.

АВАРИЯ написал(а):

пс - Непома, сохрани скрины на всякий, как ты любишь. А то душат свободу слова, панимашли!

тя научить азам?-)

0

15

ЛИЧНО Я ПРОТИВ СНОСА ТЕМ!
новички будут читать?это не самое страшное что они наслушиются и начитаются про нас ВСЕХ.
к примеру я с санеи аварией тоже не слабо гавкался.и что?да не чего!я как общялся с ним так и буду общятся.и если были вопросы то мы их решили и не только в инете.а то что написано то должно остаться.
по казначею:прочитал все его сообщения.да они написаны в грубои форме.нельзя называть человека тупым и тормазом.
и тем болие не корректно обсуждать манеру езды других в такои форме.и КТО?и ЧТО? дает такое право?езда по снегу и льду?это респект и уважуха но многие из нас ездят далеко и долго и при том часто не в тепличных условиях.и это не дает право судит других при людно.(в инете вынося это на люди а не в гараже при свох друзьях(а это явление существует и я сам не без греха),я вот не знаю перикла.и прочитав сообщения одного человека могу решить что он не совсем в себе)падение?мы ВСЕ! падаем.и иногда по глупому.ну покраинеи мере те кто ездит.падение это хороший урок.

перилл:у тебя конечно накипело но писать про то что человек больше не казначеи клуба это уже смешивание своеи обыды с клубными делами.если есть что конкретно сказать скажи а нет так не надо намеков.большенство не в курсе ваших клубных дел и могут надумать много чего не хорошего.

я не защищяю не чью честь и достоинство.не знаком с периклом и всего 2-3 раза видел казначея.и у меня нет мнения о них обоих.я вижу только то что на форуме написано.
Р.S. это будет верное решение решить все вопрсы в живую на собрание клуба.и если вы ОБА скажите что надо сносить тему то я буду за снос.а пока не решите свои вопросы пускаи висит.
это все сугубо личное мнение.

0

16

Короче, какая-то мото-Санта-Барбара нах!!! Сериал хоть пиши с этой темы, ну просто отпад!!!

0

17

Алексей написал(а):

Короче, какая-то мото-Санта-Барбара нах!!!

А мне нра! Буду с нетерпением ждать серии,в которой будет сказано "И жили они долго и счастливо!" :)))

0

18

Да... знаем Славика! и с хорошей стороны и с другой, он еще молод и делает ошибки. Похоже ему пора избавиться от ребячества и стать мужем. И в нэте, как и в жизни надо контролировать базар или за него отвечать!
с большим уважением ковсем байкерам и просто людям!
всегда ваш.
:mybb:

0

19

вобщем всем байкерам по линейке!-)

0

20

а что! ведь не у всех она есть..

0

21

короче,да,я был не прав,что начал так задираться,просто после первого мая во мне так говно кипело,что до мозга костей пробирало.
я прошу прощения прилюдно,за тот текст что выложил. но так же уже скоро как год клуб ждет извинений от Перила за тот инцедент.

Отредактировано казначей (2009-03-20 18:45:30)

0

22

казначей написал(а):

казначей

это правильно

0

23

Вау! Предпоследняя серия!
казначей Маладца!

0

24

казначей
одного услышали.принято как подтверждение о сносе темы.
уважение и респект.

0

25

казначей написал(а):

я прошу прощения прилюдно

вот это мужественный поступок!!!

0

26

казначей написал(а):

я прошу прощения прилюдно,за тот текст что выложил

Молодец! Уважаю людей ,который признают свои ошибки!

0

27

казначей написал(а):

но так же уже скоро как год клуб ждет извинений от Перила за тот инцедент.

Слава перестань писать всякую ерезь,угомонись пожалуста.Тебе не надоело ещё?Каких извинений?Перестань писать от лица всего клуба,тебе кто дал это право говорить за всех.Из всего клуба тебе одному только чего-то не нравится.Ты когда последниё раз был на собрании-то?
Мне очень не приятно,что пришлось втянуть клуб в этот ицидент.Я надеюсь,что больше не возникнет таких разговоров.

Слава,спасибо тебе за извинения,надеюсь это был последний форум где я увидел эту информацию о себе.

0

28

Ну что ?  тему сносим?  Юля давай!

0

29

Перилл
нормально так написано.
еще дня 2 пусчаи повесит.почитают.что бы не повадно было затеивать всякою муть.и сносить.

0

30

Да че ее сносить пусть народ читает.

Kirsan написал(а):

Ну что ?  тему сносим?

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ВЫРАЖАЕМ ПРЕЗРЕНИЕ НЕПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ » Ну вот,друзья называется...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно