МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ВЫРАЖАЕМ ПРЕЗРЕНИЕ НЕПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ » Ну вот,друзья называется...


Ну вот,друзья называется...

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Братья!!! В мире и так много раздора, а мы еще будем сраться друг с другом. Мне стыдно. что я проявлял интерес к этой теме, так как такие темы необходимо игнорировать (мое мнение).
Товарищи АДМИНЫ снисите эту тему НАХ..Й (плиз). :no:

0

32

Не знаю, что сказал бы Мох, но я против мордобоя. А вот насчет  "сносим тему" даже не знаю. Мне кажется. что сор из избы не выносят, только вот избы бывают далеко друг от друга, да и другим пример. Отрицательный правда, зато поучительный. А еще мужикам негоже разборки устраивать на таком уровне. На мой взгляд, тему надо оставить. Славке с Сашкой все решить и не парится. А изначальное Славино сообщение редактировать соответсвенно автору и вся песня. Я бы, пожалуй ничего  не сносила. Что было, то было. Главное, чтобы не повторялось. Каждый может совершить ту или иную ошибку: упасть, сболтнуть лишнего, въехать в жопу мотоциклу друга и т.д. Дак что ж теперь не жить что-ли?

+2


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ВЫРАЖАЕМ ПРЕЗРЕНИЕ НЕПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ » Ну вот,друзья называется...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно