МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ » ТО и Страховка


ТО и Страховка

Сообщений 31 страница 60 из 187

31

tkirill написал(а):

НиХ написал(а):
А то ни страховки ни ТО нету.. а толкать через весь город.. не фонтан
Зачем толкать? Садишься на мот и едешь )))

Сейчас можно и без прав остаться от езды без номеров. =(

0

32

KOSS написал(а):

Сейчас можно и без прав остаться от езды без номеров. =(

это если стоит на учете ТС, а номера не прикреплены в установленом порядке

0

33

Всем привет! А сейчас вообще долго на учет ставить и сколько это стоит?

0

34

Седой написал(а):

А где там?Я там работаю,но не видел такой ГАЗельки.Где пасется эта лань?

Где стоянка Деловых Линий, в самом конце аж. за деловым центром, хз как называется.

0

35

У меня ворота перед "деловыми линиями".Не видел там ГАЗели.Деловой центр зовется "Гринвич".Тока он по Промышленной,19 числится.Хотя на территории Домостроительно,8

0

36

KOSS написал(а):

Сейчас можно и без прав остаться от езды без номеров. =(

Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра или технического осмотра

1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -
влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до восьмисот рублей.

Статья 12.37. Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств

1. Управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями -
влечет наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.

2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.

0

37

Седой написал(а):

У меня ворота перед "деловыми линиями".Не видел там ГАЗели.Деловой центр зовется "Гринвич".Тока он по Промышленной,19 числится.Хотя на территории Домостроительно,8

не знаю где ворота. но я проходил в местах отмеченых звездами:
http://uploads.ru/t/M/R/x/MRxsw.jpg

0

38

KOSS написал(а):

Сейчас можно и без прав остаться от езды без номеров. =(

Это если без железного номера, а на транзиты по.ер

0

39

Hype написал(а):

не знаю где ворота. но я проходил в местах отмеченых звездами:

А,ну понятно.Верхняя звезда дальше складов "Деловых линий".А я работаю как раз в том здании,где Деловые.А оно предыдущее.Потому и не видел там ГАЗели ентой.

0

40

Камрады долго читал про неуловимые газели ... не мой вариант :)
Где пройти ТО ? Место - время - сколько денег (по существу плиз)

0

41

ditz написал(а):

Где пройти ТО ? Место - время - сколько денег (по существу плиз)

Все очень просто )))
Заходишь на www.gkto.ru, --> "Мурманская область", --> пункт ТО, --> "Записаться на техосмотр" --> "Мототранспортные средства" --> далее выбираешь удобное для себя время и дату ТО... Стоимость - 280 руб.

+1

42

Вчера прошел у газелистов на двух мотоциклах. Вообще ничо не проверяли. Ни ксенон. Нирезину ни сигнал.

0

43

сегодня прошел и ТО и страховку получил)))

0

44

tkirill написал(а):

ditz написал(а):
Где пройти ТО ? Место - время - сколько денег (по существу плиз)Все очень просто )))
Заходишь на wwwgkto.ru, --> "Мурманская область", --> пункт ТО, --> "Записаться на техосмотр" --> "Мототранспортные средства" --> далее выбираешь удобное для себя время и дату ТО... Стоимость - 280 руб.

Толково - спасибо за наводку :)

0

45

В Североморске 320 р. ТО, 830 р. полис ОСАГО (это у меня лично :) ) - по сравнению с прошлым годом вырос где-то рублей на 150. Сказали, что ввели (или увеличили) территориальный коэффициент, потому и дороже. Без проблем, без очередей. На ТО поморгал поворотниками, нажал тормоз, обьяснил, что задней передачи нет... засим все.

0

46

Ross написал(а):

В Североморске 320 р. ТО, 830 р. полис ОСАГО (это у меня лично  ) - по сравнению с прошлым годом вырос где-то рублей на 150. Сказали, что ввели (или увеличили) территориальный коэффициент, потому и дороже. Без проблем, без очередей. На ТО поморгал поворотниками, нажал тормоз, обьяснил, что задней передачи нет... засим все.

Росс, где все делал?

0

47

ТО напротив Дружбы (бывшая автобаза), ОСАГО - Росгосстрах

0

48

Проходил на ЗАО Техосмотр.. ТО и страховка без очереди.. один из смотрящих сочуствующий. Смотрят только свет, чтоб горел.

0

49

НиХ написал(а):

Смотрят только свет, чтоб горел.

А если ксенон? Снимать?

0

50

Может стоит прицепить стоковую лампочку на ТО а потом вернуть ксенон? Что бы лишних денег не выкидывать..фокусировку не смотрят.. главное чтоб горело.

Отредактировано НиХ (2012-04-28 22:48:54)

0

51

Aleksey 1983 написал(а):

А если ксенон? Снимать?

Сева прошел с ксеноном

0

52

Сегодня проходил ТО (по честному) и делал страховку.

Приехал, улыбнулась кайфучая девочка, назвала перечень доков... ПТС, Гражданский паспорт, собственно сам байк, ну и право на владение им... У меня ген доверка. Я в процессе переоформления. 320 рублей прямо у них, госпошлины сейчас нет. Вышел крендель прямо на улицу, я ему моргнул поворотниками, (правый задний, сука не захотел моргать, как на зло, но чела это не смутило), нажал на тормоз (проверка лампочки) и АЛИЛУЙА! Потом, тут же я слепил на месте вслед за техталоном страховочку и довольный помчал по Северу гонять. Накатался, приехал домой, забрал жену и поехали слушать Непому. Фууух. ВОТ!

0

53

ТО в Перовмайке - 1. на Кооперативной. Едешь на Дедал, ворота и направо в гору в ангар.
2. Ул. Зеленая. Не доезжая до церкви поворот направо под трубой или проехав церковь, с горки спуститься, проехать М-Моторс и налево в ворота.

0

54

Про Гарант забыла - Молодежку проезжаешь (с юга на север), направо во двор и прямо по хреновой грунтовке метров 70-100, Гарант слева.

0

55

Вопрос...
Если транспорт не стоит на учете - страховку все так же оформляют без ТО ?!

0

56

Не оформят.

0

57

MotoBrat написал(а):

Если транспорт не стоит на учете - страховку все так же оформляют без ТО ?!

Сначала ТО, потом страховка... Без ТО тебе страховать ниче не будут...

0

58

Что тогда написано в ТО листе?! транзит № дата выдачи...

0

59

Будет написан VIN, при его отсутствии номер рамы (кузова).

0

60

Вот, смотри наглядно!
http://uploads.ru/t/I/B/u/IBunL.jpg
http://uploads.ru/t/4/u/K/4uKxY.jpg

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ » ТО и Страховка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно