МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ » Синхронизация карбюраторов


Синхронизация карбюраторов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Расскажу как синхронизировал карбюраторы на своем HONDA SHADOW SABRE 1100 может кому пригодиться.Сначала чтобы очистить карбюраторы в течении 2 недель добавлял присадку к топливу HI-GEAR CARBURETOR CLEANER.После этого поменял топливный фильтр и свечи.Непосредственно перед регулировкой карбюраторов почистил их с помощью спрея HI-GEAR CARBURETOR CLEANER SYNTHETIC сам процесс подробно расписан на баллоне единственное что можно добавить что стараемся поддерживать обороты 2500-3000 и несколько раз даем заглохнуть движку делая перерывы минут 5-10.После этого установил обратно воздушный фильтр.Приспособление для синхронизации сделал сам благо в интернете всё подробно рассказывается.Потребовалось два ваккуметра, два клапана на 3/4 две пластиковых трубки и два штуцера.Резьба на штуцере М5*0.8.Штуцера я заменил на отрезок топливной трубки на которой нарезал резьбу.Дальше снял бак и пластиковую крышку с левого бока только от туда  отверткой  150*4 можно подобраться к регулировочному винту.Обратно всё собрал проехался всё гуд.Общий вид на фото и видео.http://sd.uploads.ru/t/1lqvp.jpg

Отредактировано искандер (2014-07-05 18:45:37)

0

2

Вцелом нормально, только бензин в воронке - не гутъ. Пожароопасно.

0

3

Выхлопной коллектор с другой стороны да и по времени заняло 5 минут.А так и под рукой ничего не было.

0

4

Саш, а где вакуумомеры купил? Что-то не могу найти ни где(в Апатитах).
Где Искандер нашёл я разобрался. Но вопрос остается, где в Мурманске купить такую штуку?

Отредактировано Jeem (2016-03-19 07:52:53)

0

5

Это реклама Hi Gear? Не проще было открутить сливные винты и пролить чистым бензином....
О самом процессе синхронизации как то ни слова.

0

6

Нет это не реклама делал как смог.О самом процессе что еще сказать крути винт и смотри на стрелки ваккуметра.Я так сделал если ты знаешь способ легче сделай по своему

0

7

Примерно понял что к чему.

0

8

Я не знаю способа легче к сожалению.

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ » Синхронизация карбюраторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно