МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ВЕСТИ С ДОРОГ » сейдозеро


сейдозеро

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

здравствуйте подскажите можно ли доехать до сейдозера и где начинается дорога туда

0

2

Дорога есть. Старая геологическая. Но как ее найти знают не многие :)
Попробуй найти в Ловозере инструктора по туризму при Ловозерской администрации
Михаил Бараковский. Он меня водил по ней зимой.

0

3

Друг, не вводи людей в заблуждение; где-то был небольшой отчёт Миши с Чеченом как они толкали моты до озера. Больше вроде никто не смог  :crazyfun:

0

4

а по дороге через перевал от Ревды не пробиться, просто в инете нашел фото внедорожников на озере возле хижины

0

5

Вот тоже знаменитое фото Ловозёрских тундр:

http://static.panoramio.com/photos/large/26932576.jpg

0

6

"Терпение и труд все перетрут". Есть дорога. Сам попробую, но наверно
в следующем сезоне. Чечен шел "на шару", а я проводника возьму :)

0

7

Там толпы идолопоклонников ходят, как они дорогу не разглядели? остатки от тракторных волокуш не считаются  :crazyfun:
ПС. Грызун, хочешь трудностей, прокати до перевала Геологов, осмотришься, не найдёшь эту дорогу, прокатись по другой - точно есть с перевала до 1000 ручьёв, видна со спутника, может и протолкнёшь 650ку  :blush:  только имей в виду - назад вверх не заедешь.

Отредактировано ЧИП (2014-07-04 17:17:47)

0

8

ну во первых я не грызун следи за бредом который несешь, а во вторых не можешь сообщить что то путное нечего просто так языком трепать.

0

9

homiak написал(а):

ну во первых я не грызун следи за бредом который несешь, а во вторых не можешь сообщить что то путное нечего просто так языком трепать.

Не ссорьтесь,девочки,помада все-равно у Друга ;)

0

10

homiak написал(а):

ну во первых я не грызун следи за бредом который несешь

я, конечно, прошу пардону за оффтоп.... но как-то странно читать такую фразу, написанную гражданином с ником Хомяк )))

0

11

Чечен с Мишей шли не на шару,а по маршруту,указанному мной на карте.После Ревды,не доезжая комбината,уходим на плато Карнасурта,дальше по зеленке до воды.Но там каменный триал и тяжелые моты могут не пройти(скорей всего) безболезненно.От комбината по туристической тропе через перевал Эльморайок вариантов нет,там пешком то не просто.От Геологов есть чуть накатанный еле заметный путь вниз в сторону Сейда,но виден только при солнце.Еще попробовать С севера через Мотку,если опыт позволяет.

0

12

Эндурист
То что ты показал там дороги для мотов нет. Они случайно встретили
Мужика охотника который им и рассказал про старую геологическую
Дорогу. Показал на карте и они по ней пробрались . Дорога очень старая
Но проехать по ней можно правда не до самой воды. Да спросите у Чечена.
Он правда сейчас малость путешествует во Владивосток :)

0

13

Эндурист
Привет тебе из Коврова :)

0

14

Я эту дорогу и имел ввиду,знал про нее еще раньше. Спасибо за привет из МотоКоврова.

Отредактировано Эндурист (2014-07-05 01:15:12)

0

15

homiak написал(а):

ну во первых я не грызун

Пардон, ошибся - ты мудак.

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ВЕСТИ С ДОРОГ » сейдозеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно